Умные каникулы с институтом математики, физики и компьютерных наук

Новость от 18.01.2024

В период зимних каникул Институтом математики, физики и компьютерных наук для выпускников школ республики Бурятия были проведены Умные каникулы, в рамках которых, были проведены мастер-классы по некоторым темам ЕГЭ по математике, информатике и физике, а также были проведены первые в этом году пробные ЕГЭ по профильным предметам от ИМФКН, которые проводились как в очном, так и в онлайн форматах.

Умные каникулы, несмотря на новогодние праздники, вызвали интерес среди учащихся школ города и республики. Ребята смогли попробовать свои силы в знании профильных дисциплин, что несомненно придаст им уверенности на ЕГЭ.

Институт математики, физики и компьютерных наук продолжает серию мероприятий для выпускников - это мастер-классы, лекции, интенсивы в рамках Умных каникул, Университетских суббот и выездов в школы города и республики Бурятия.