Умные каникулы с Институтом математики, физики и компьютерных наук

Новость от 28.12.2023
ИМФКН приглашает выпускников школ города и республики на бесплатные интенсивы и пробные ЕГЭ по профильным предметам!

Институт математики, физики и компьютерных наук в рамках подготовки к ЕГЭ по профильным предметам приглашает Вас на пробные экзамены. Это отличная возможность проверить и улучшить свои знания.

Пробные ЕГЭ проводятся во время Умных каникул с ИМФКН с 4 по 6 января 2024 года. Задания разработаны председателями предметных комиссий ЕГЭ, с учетом демоверсии 2024 года и максимально приближены к задачам официальных экзаменов прошлых лет.

Пробный ЕГЭ поможет вам оценить свои сильные и слабые стороны, а также понять, над чем нужно работать перед настоящим ЕГЭ.

Участие в пробном ЕГЭ по информатике проводится дистанционно, по математике и физике очно и дистанционно. Вы сможете протестировать свои знания и навыки без каких-либо обязательств. Кроме того, мы предоставим вам обратную связь и рекомендации по повышению ваших результатов.

Чтобы зарегистрироваться на пробный ЕГЭ пройдите по ссылке - https://my.bsu.ru/event/ (быстрая и удобная регистрация через социальную сеть ВКонтакте)
Не упустите возможность потренироваться перед настоящим экзаменом!

Приходите и покажите, на что вы способны!